Отзыв:

Эффективный

04.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффективно, удобно
Недостатки: Много химии

Пользуюсь этим средством давно и могу точно сказать, что ни одно средство так хорошо не отчищает. Правда я мою им только унитаз. Когда дети были маленькие и ползали по полу была еще попытка мыть с использованием разбавленного этого средства полы, но быстро от этого отказалась, потому что средство очень токсично и боялась, что потравлю детей. Но для унитаза то, что нужно. Мы с мужем, когда переехали в новую квартиру, я ужаснулась от туалета. Чем только не мыла - все равно налет, заработанный годами, плюс под крышкой унитаза ничего не удалялось, так, разве, что постерильнее стало. Доместос думала такого же плана, как и остальные средства. Но нет, он оказался намного мощнее и эффективнее. Купила его нанесла, подождала 10 минут, потерла с помощью ершика и все идеально сошло. Надо отметить, благодаря удобному носику жидкость попадает в труднодоступные места, что очень удобно. Ощущение чистоты, свежести теперь постоянно в нашем туалете. Единственное что, берегите себя - прячьте от детей и сами старайтесь особо не дышать этим и, чтобы на кожу не попадало. А так, больше минусов нет.