Отзыв:

С постели с укладкой

04.10.2013
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Укладка надолго
Недостатки: Процедура длится долго, стоит дорого

Два месяца назад сделала себе модную новинку- процедуру буст-ап. Что же это такое? Выражаясь обыденным и доступным для всех языком - это химическая завивка, сделанная на часть волос, приблизительно на сантиметр от корней. Волос завивается формой гафре. В итоге на всех волосах это смотрится как большая, здоровая, пышная шевелюра. Стоит это все дело дорого, но и держится, как обещают мастера, пол года.

Теперь немного из личного опыта. Кто из женщин не мечтал просыпаться утром уже с ухоженными и уложенными волосами. Экономия денег, экономия времени и при этом волосы, как гордость. Делать укладки мне как никому катастрофически некогда, а ходить с собранными в хвост волосами дальше сил больше не было. Тут мастер и предложила мне процедуру прикорневого объема. Думала неделю, еще пару дней выпрашивала у мужа денежку, 4 часа мастер колдовала над моими волосами и, наконец, я это сделала. Специально решала раньше времени не радоваться, а подождать какое то время. Сейчас прошел месяц и я смело могу заявить - все держиться, волосы не лезут, я довольна.

Ну, это же и есть наша мечта - выглядеть естественно и привлекательно. Обращаю внимание, что в связи с популярностью процедуры, лживые мастера стали использовать плохой материал и раствор для работы, поэтому обращайтесь лучше к проверенным людям.