Отзыв:

Только положительные впечатления

04.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Добрый, правильный, честный, захватывающий
Недостатки: Не обнаружила

Наткнулась на сериал абсолютно случайно. Вообще, убеждена, что все эти сериалы, тем более, отечественного производства, туфта для бабушек. Однако, этот казалось бы легкий сериальчик меня не только захватил, но и появилось желание снова забеременеть и родить ребенка, либо стать врачом. Описывает реалии медицинской жизни. О трудных случаях, когда мало быть хорошим врачом, но для специалиста своей области нужно уметь принимать быстро рискованные решения, быть чутким психологом, отстаивать свое доброе имя вопреки клевете и жадности других сотрудников. Сочетает себе и любовь, и дружбу, и неравнодушие к бедам. Актеры замечательные, фильм качественный. В тоже время при всем вышеупомянутом фильм не грузит и смотришь его на одном дыхании. Каждая новая серия является отдельной историей со своим захватывающим сюжетом и развязкой. В главного героя тяжело не влюбиться, при том, что его не восхваляют, а показывают также его ошибки, на которых он учится и над которыми работает. Главное, чтобы многие барышни насмотревшись этого сериала, не стали себя считать экспертами в области протекания беременности и родов. Лично я в восторге.