Отзыв:

Хороший первый творожок

04.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Качественно и вкусно
Недостатки: Дорого

Творожки торговой марки "Тема" я успела опробовать на обоих своих сыновьях. Правда, если сейчас это уже зарекомендовавшая себя фирма, то 5 лет назад, покупая старшему в качестве пробы первого творожка, это была новинка. Мне кажется, неправильно называть этот продукт ни творогом, ни биотворогом. На самом деле, это творожная масса. Консистенция однородная и напоминает густую сметану, зерна нет абсолютно, вкус фруктовых добавок еле заметен. Для меня большим плюсом является то, что творожок не переслащен. Детям нравиться, проблем с пищеварением или со стороны аллергических высыпаний никогда не было. Идеален для первого прикорма и ввода в рацион малышей первого творожка. Маленькой коробочки, конечно, хватает на пару ложек. Большой, побольше, тем не менее, мои дети к году уже даже большой порцией не наедались. А стоит он, увы, достаточно дорого. После года, я стала в целях экономии делать творог сама. При всем при этом, для маленьких деток от 6 месяцев до года, этот творожок будет идеальным.