Отзыв:

Очень средний сайт

04.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: красивый, удобный, реферальная программа, пассивный доход при написании хотя бы 1 отзыва в месяц
Недостатки: нет конкурсов, поощрений, только медленный пассивный доход
Рейтинг: -1

На сайте зарегистрировалась почти 2 месяца назад. Система заработка сходная с данным сайтом. Вы пишите отзывы, а за просмотры Вам начисляют деньги. Есть определенные ньюансы, допустим, уровень репутации и востребованность темы у аудитории. Чтобы не тратить время в пустую лучше перед написанием отзыва проверить актуальность темы. В целом сайт простой с красивым интерфейсои и достаточно удобным функционалом. Посещаемость достаточно неплохая, но увидеть сколько человек посмотрели Ваш отзыв Вы не сможете, система автоматически начисляет Вам деньги и проконтролировать это не получится. Деньги начисляются 1 раз в сутки общей суммой, отдельно Вы сможете посмотреть самые популярные и не популярные ответы. Чтобы начисления не прекращались достаточно писать хотя бы один раз в месяц. Это несомненный плюс, как в прочем, и наличие 10% реферальной программы. Прикрепляю фотографии, где Выможете познакомиться с сайтом и посмотреть каким образом происходит расчет начислений. Сайт неплох, но я не любитель пассивного дохода, мне лучше сразу написать и получить деньги, а это другие сайты. Планирую писать отзывов по 5 в месяц и дальше пока наблюдать.

Алёна-СПб
написала 19 ноября 2013 в 19:26

Отредактировано 19.11.2013 в 19:26

Нет на рекомменде никакой реферальной программы :) Вы его с Отзовиком, похоже, попутали :) Сколько человек посмотрело отзыв, отображается в статистике в графе "просмотры".