Отзыв:

Одеваемся всей семьей только там

04.10.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Цены в гривне, качественные вещи, бесплатная надежная доставка курьером на дом
Недостатки: Отсутствие распродаж

О фирме Некст слышала давно, всегда с радостью покупала эти вещи, потому что знала, что они реально качественные и сшиты из натуральных приятных материалов. Знала также о существовании английского оригинального сайта, но заказывать там не решилась, потому что целая схема высчитываний плюс одежда идет минимум 2 недели.
Украинскую версию сайта где то откопала моя кума. Уже на следующий день я зарегистрировалась и выбирала одежду для своих малышей. Все очень удобно. Цена идет сразу в гривне, под каждым товаром есть размерная сетка. Боялась, что вещи придут какие то не оригинальные или, что придется еще за что то платить курьеру. Взяла сначала со страхом.
Через 4 дня мне позвонили в дверь и вручили пакет с вещами, доставка оказалась действительно бесплатной. Вещи все с Англии, никакого брака.
Сейчас уже покупаю одежду не только своим детям, но и нам с мужем, а также многочисленной родне. Заказывала уже, пожалуй, раз 30. Ни одного прокола, все идеально и четко.