Функциональность
Удобство
Отзыв:

Есть минусы, но классный внешний вид и с прямыми функциями справляется

04.10.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Стильный, большой шрифт, простое меню, хорошо держит батарею
Недостатки: Описала в отзыве
Функциональность
Удобство

Сразу оговорюсь, что, когда подошла к выбору телефону, я искала что то простое обычное красивое и не дорогое. От сенсорных телефонов предпочитаю отказаться, а этот с с хорошими большими клавишами, на самом экране также буквы большие - все четко видно и ясно.

Хороший дизайн. Молодежный телефон в современных расцветках - матовый салатовый, желтый, коралловый и классические - белый, черный. Экран большой. Для меня очень удобно, что он достаточно плоский и без проблем вмещается и в руке, и в кармане джинсов.

Это двухкарточный телефон, но претензий к батарее у меня нет никаких. На двух картах смело три дня, на одной больше недели активного пользования.

Есть погрешности в меню, например, на одно имя можно записать только один телефон, неудобный медиаплеер, нет вайфая, спецефическая блокировка. Но для такой цены все необходимые функции современного телефона выполняет прекрасно. Такой телефон лично я смело могу порекоммендовать людям, которым важна не камера, и не интернет, а сам телефон. Для меня это удачный выбор, пользуюсь с удовольствием.