Отзыв:

Эфиры куплены и расписаны.

04.10.2013
Дата: 31.10.2013
Достоинства: Можно посмеяться, программа для нелюбителей напрягать мозг, под нее хорошо засыпается
Недостатки: Неопытная молодежь принимает за чистую монету и зомбируется неправильными ценностями

Я, как сотня других людей, говорю, что это бредовая передача, при всем при этом практически каждый вечер ее смотрю. Так уж как то получается, что это та передача, под которую мы с мужем засыпаем. Очень любим поржать, в основном, с тупости участников. Сначала время совпадало с тем, когда я укачивала ребенка и я особо не смотрела, потом втянулась. Теперь это, как традиция, причем нам не сам Дом-2 интересен, а то, что изо дня в день делаем одно и тоже. Тем не менее, когда мы уезжаем куда то из дома в отпуск или на дачу на выходные, мы абсолютно не страдаем от того, что пропускаем сие "высококультурное зрелище".
У всех один и тот же вопрос по поводу того, когда же передача закончится. Я считаю, что данная передача это, прежде всего, для кого то хороший бизнес с огромным доходом, а зачем это все заканчивать, если мы ведемся на это и смотрим. Давным давно заметила, что сценарии там написаны и половина участников актеры, а жизнь там это не реалити шоу, а спектакль, в котором они играют и за который получают зарплату.