Отзыв:

Нужно привыкнуть

04.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Натуральность, цена, качество
Недостатки: Отличается от тех, что мы привыкли

Сколько помню, столько мои бабушка с дедушкой пользовались такой зубной пастой. Для меня раньше это было что то из пережитков прошлого, абсолютно не актуального и дешевого и в принципе никогда бы я ее не купила, если бы не один доктор. Когда я была беременна у меня, у человека, которого никогда не было проблем с зубами, началось масса проблем - ужасная кровоточивость, чувствительность, было дело даже просто зубы крошились и сыпались. На приеме у отличного специалиста зубного мне четко было сказано купить такую вот зубную пасту. Купила я ее, но просто так, потому что доктор сказал, не думала, что будет какой то особый эффект. Цена, конечно, привлекательна и в полтора раза отличается от цен других популярных производителей. Сначала, наверное, где-то с месяц меня безумно раздражала эта зубная паста и мне казалось, что на зубах остается налет и она плохо чистит. Позже зубной объяснил мне, что просто с помощью других паст я стирала эмаль с зубов и из за этого они повреждались плюс не натуральность компонентов паст других производителей для беременной абсолютно ни к чему. Спустя месяц я привыкла к этой пасте и пользуюсь ей уже 5 лет, менять не собираюсь.

kaprizulina
написал 21 ноября 2013 в 18:45

У меня мама такой пользуется. Когда приезжаю к ней, приходится чистить зубы лесным бальзамом. Вкус у этой пасты довольно специфический. Любителям травок точно понравится)))

MilanaCole
написала 25 ноября 2013 в 17:29

Мне очень нравится вкус этой пасты да и заметила, что эффект от нее есть.