Отзыв:

Только он

04.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Надежная защита от пота без противного запаха и следов
Недостатки: Не обнаружила

Пользуюсь этим надежным средством от потоотделения года 4, не меньше. За это все время ни разу не встречала ничего лучше, особенно восхищена гелевым дезодорантом. Есть несколько ненавязчивых запахов - морской бриз, весенняя свежесть, также есть и вообще абсолютно нейтральный без какого либо запаха. Дезодорант быстро высыхает, не пачкает одежду и не забивает запах пота, как некоторые другие подобные средства, а препятствует его появлению. Честно говоря, уже не представляю своей повседневной жизни без этой полезной женской мелочи. Когда случается, что я куда то еду и забываю его взять с собой, то я, как без рук. Как правило, иду в магазин бытовой химии и покупаю новый. Кстати, он еще и очень экономичный. Но не в плане цены, цена у него, может, даже малость выше, чем у подобных. А его экономичность в том, что он мало расходуется. Одной процедуры помазания мне смело хватает на 24 часа, но, так как я принимаю душ дважды в день, то мажусь им дважды. Тем не менее, одного дезодоранта хватает месяца на два, порой три. Очень рекомендую.

Kate34
написала 21 сентября 2015 в 23:21

Тоже очень люблю гелевый. Отлично спасает, с ним есть уверенность что подмышки не вспотеют и не будет мокрых страшных кругов на одежде. Это так некрасиво выглядит. Но я не согласна, что он экономный. Мне его макс на месяц хватает. Если покупать стик, то хватает намного на дольше. Но стик хуже в плане защиты.