Отзыв:

Чашка утром перед садиком для моего сына

04.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: отличное подкрепление ребенку, полезно, быстро, удобная упаковка, приятная цена
Недостатки: много сахара

Всегда знала, что правильно подобранный какао очень полезный продукт. Раньше я как то не очень доверяла всем быстроразводящимся продуктам, но, однажды попробовав какао Гуди Као, покупаю его до сих пор, минимум года два. Каждый день перед садиком мой ребенок выпивает кружку горячего какао и я спокойно, что, как минимум, он подкрепился. А ребенок счастлив, потому что для него это любимая и вкусная традиция. Состав данного какао, несмотря на гранулированность, полностью натурален и Вы убедитесь в этом попробовав продукт. Единственное что, как по мне, можно было бы сахар не добавлять. Хотя, это же и плюс, потому что получаете уже готовый продукт. Растворяется отлично, как в горячем, так и в холодном молоке, не образует никаких комочков и не дает осадка на дне кружки. Кто то, может, и на воде пьет слышала, но на воде нам не нравиться. Очень удобная большая упаковка, ничего не рассыпается и хватает надолго. Вкус. хоть и сладковат, но натурален, чего не скажешь о других гранулированных какао. Хорошая в сравнении с конкурентами цена.