Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой неубиваемый

04.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: красивый, удобный, большой экран, хорошо держит батарею
Недостатки: на вкус и цвет
Функциональность
Удобство

К выбору телефона лично я уже давно отношусь легко и просто, особо не задумываясь над новыми функциями и модностью, делая выбор в пользу тех, которые мне симпатичны чисто визуально и, которые выполняют свою основную функцию - звонить. Этот телефон мне купил муж два года назад и я не ожидала от него такой стойкости. Обычно мне хватает телефона на год, потом что то с ним да происходит. Поехали вместе в салон мобильной связи и я очень быстро определилась с выбором - телефон тонкий, удобно держать в руке, легкий, есть очень понравившийся мне белый цвет, большой экран, на котором все видно и по цене он совсем средний. Честно говоря не доверяла и думала, что быстро накроется. К телефону привыкла быстро, меню очень простое и доступное даже для моего 5ти летнего сына, который ронял его уже сотню раз и чудо телефон до сих пор работает. Ни разу не было поймано ни одного глюка. Батарею держит 3-4 дня. Яркие качественные фотографии, наличие флеш карты памяти в комплекте обеспечивает достаточно места. Мне этого телефона хватает с головой, другой пока не планирую и очень нравиться то, что он до сих пор не сбоит после стольких падений.