Отзыв:

Обычный средний фильм про экзорцизм

02.11.2019
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Жанр, есть жуткие моменты
Недостатки: Ничего нового

Являюсь давним любителем таких жанров в кино, как ужасы и триллер. Стараюсь не пропускать интересные работы. Поэтому решил посмотреть недавно вышедший на экраны кинотеатров фильм "Изгоняющий дьявола :Абаддон". Он абсолютно самостоятельный и не имеет отношение к известному хоррору с похожим названием.

По сюжету у главы семейства Джоэла умирает жена. Да тут еще сына начинают мучать кошмары в виде страшных видений. А сам Джоэл страдает некоторым психическим расстройством. На помощь приходит экзорцист, который должен снять родовое проклятие с семьи.

Фильм неплохой, но ничего нового я в нем не увидел. Таких довольно много. Тем не менее, мне хотелось досмотреть до конца и узнать чем все закончится, хотя к финалу уже были предположения. Есть в нем довольно жуткие моменты, но в наше время испугать зрителя подобными приемами становится все сложнее.

Актеров не знаю, ранее не встречал. К игре их отношение нейтральное. Я уже заметил, что на игру артистов обращаешь внимание когда фильм или очень нравится, или, наоборот, не пошел.
Так что отношение сложилось среднее. Вроде и удовольствия не получил, но и затраченного времени тоже не жалко.