Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хорошо и безболезненно удаляет волосы из носа и ушей и подравнивает брови

02.11.2019
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Чисто вычищает, мало шума, надежный бренд
Недостатки: Цену бы поменьше
Функциональность
Удобство

Хоть я и не женщина, которым свойственно следить за своей внешностью, тем не менее неприятно увидеть в зеркале свое изображение с торчащими волосами из носа и ушей , которые потихоньку начинают пробиваться.

Поэтому после изучения триммеров, которые для этих целей предназначены, я остановился на тример для носа и ушей Philips Series 3000 NT 3160. Он многофункциональный и помимо перечисленных операций может еще подравнивать брови, при помощи специальной насадки, которая идет в комплекте. Кстати, в том же комплекте еще имеется тряпочный чехол и батарейка. Батарейки хватает надолго. Триммер у меня уже порядка трех лет и элемент питания еще не менял, хотя пользуюсь регулярно.

Чем мне нравится этот прибор, так это тихая работа и он не дергает волосы, как это было у меня с дешевым китайским триммером за 100 рублей. Здесь все проходит очень безболезненно и чисто. Конструкция позволяет промывать под струей воды, хотя я этим не пользуюсь. Никаких остатков волос после процедуры не видно.
Так что, кто присматривается к различным моделям, советую обратить внимание на эту. Очень достойный вариант.