Отзыв:

Обычный Молочный Milka, без добавок, но он и так очень вкусный

19.02.2019
Россия
Дата: 28.02.2023
Достоинства: Нежный и молочный на вкус, хороший состав, красивый дизайн
Недостатки: Цена
79,89 руб.

Мне нравится сладкая шоколадная продукция под маркой Milka, но покупаю редко, так как хочется попробовать и что-то новенькое.

Зная, что темный шоколад полезнее, чаще покупаю именно молочный, он для меня вкуснее. А у бренда Milka даже обычный, без добавок и наполнителей, хорош. Только и цена немаленькая, за плитку в 85 грамм я заплатила почти 80 руб.

Оформлен шоколад в узнаваемой цветовой гамме и с обязательной коровой молочной породы. Но вот в то, что молоко альпийское, не верится.

Сейчас часто обращают внимание, чтобы упаковка была годная к утилизации. Здесь на обратной стороне как раз указан пластик под номером 5. Я, как и многие, увлекаюсь раздельным сбором мусора.

Фирменная надпись имеется на каждой дольке шоколада. Он для молочного довольно темный, цвет такой же и внутри, что хорошо видно на разломе.

В составе вредностей практически нет. Это, конечно, влияет на цену. Первым идет сахар, что вполне понятно для молочного шоколада. Радует, что какао-компоненты идут раньше молочных. Отсюда и цвет.

В нашей семье он нравится и взрослым, и детям. А я иногда себя еще и батончиком Milky Way могу побаловать, он нравится не меньше, но подешевле, чем Milka.

Lily22
написала 28 февраля 2023 в 16:32

очень классный и вкусный шоколад - супер

написала 1 марта 2023 в 13:52

Да, согласна с вами, у меня - один из любимых

Natala99
написал 28 февраля 2023 в 18:24

Милка, действительно, очень вкуснывй шоколад. Причем, как классический, так и с различными добавками карамели, орехов. Мне нравится очень с карамелью.

написала 2 марта 2023 в 07:14

Да, с карамелью - очень вкусный, я про него писала тут отзыв уже.

rhbdbwrfz1205
написала 28 февраля 2023 в 20:31

Я бы, наверное всё-таки с орешками выбирала)

написала 3 марта 2023 в 14:34

Да, с орешками неплохо, но мне больше нравится, когда в начинке нет грубых вкраплений.

Olga-Sy
написала 24 января 2024 в 11:12

Шоколадки Milka мне в свое время нравились - был момент, когда я много и часто покупала себе разный шоколад. Хороший вариант, чтобы подсластить себе жизнь.