Отзыв:

Обычный крем с обалденным ароматом

07.02.2017
Россия
Дата: 10.09.2019
Достоинства: Цена, аромат, лёгкая консистенция, увлажняет

Привет всем дорогим читателям отзыва!

Как-то было дело, у меня закончились все крема для рук и надо было уже приобретать новый. Сделать я решила это с компанией Орифлейм. Точнее заказала через каталог красивый тюбик крема из новогодней коллекции Secret gift.

Цена товара тогда была 60 рублей. В тюбике 75 мл. Как я уже сказала, крем из новогодней коллекции и оформлен тюбик в привлекательном сочетании красного и золотого цветов.

К моему удивлению производитель не даёт каких-либо обещаний на счёт результата. Просто крем, просто увлажняет и снимает сухость.

До этого я уже читала отзывы о товаре и как понимаю, многие не впечатлены запахом крема. А вот я в восторге от него. Вроде бы отдает корицей и пряностями, но в тот же момент запах манит меня нереально. Даже не каким-то приятным косметическим оттенком, а просто наличием некого душка, который магнитом притягивает.

Сам же крем действительно простой и никаких чудес не совершает. Легко увлажняет и снимает сухость, дарит коже гладкость на время. Совсем не жирный и не плотный. На зиму точно не подойдёт, а вот на лето самое то!

Так что рекомендовать буду обладателям нормальной кожи и слабо-сухой.

Klara22
написала 10 сентября 2019 в 20:49

Обычно нравилась продукция из этих специальных коллекций.

Ludmila1959
написала 15 сентября 2019 в 17:21

ни разу не брала из Орифлейма ничего, надо попробовать приобрести