Отзыв:

Кубик хороший, но некоторые детали не пролазят в свои отверстия

07.02.2017
Россия
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Развивающая игрушка, безопасная, позволяет учить цвета и фигуры
Недостатки: Некоторые детали не пролазят в свои отверстия

Сортер "Кубик" купила для сына еще когда ему и года не было. Я давала себе отчет, что он еще не сможет играть ей полноценно, но ему было интересно перебирать фигурки и тыкать пальчиком, когда я сама подбирала фигурам их "домик".

Игрушка довольно неплохая, качество в целом хорошее. Она отечественного производства, не имеет каких-либо опасных элементов, острых углов или иных предметов, которые могут поранить. Все стороны кубика и фигурки имеют разный окрас и кстати, очень удобно еще и цвета учить с ребенком.

Сейчас сыну более двух лет и вот только начинаем уже более активно и полноценно с кубиком заниматься, сын старается сам подбирать для фигур их отверстия и опускать туда. Однако, минус в том, что некоторые фигуры больше на миллиметр, чем их отверстия. И из-за этого тяжело пропихнут ее во внутрь.

Даже мне приходится прилагать усилия, что уж сказать про малышей.
В целом штука классная, развивающая!

grafinia1988
написала 4 марта 2017 в 21:59

У нас подобный! Прикольная вещь, только некоторые детальки уже затерялись.

Matilda88
написала 4 марта 2017 в 23:21

и у нас затерялись) надо под диваном подмести и может найду)))

linaaleks
написал 31 марта 2017 в 13:08

У нас тоже есть подобный, правда пока сын играет им просто рассматривая детали, мы еще малы. А так я считаю хорошая развивающая игрушка.

написала 3 сентября 2017 в 23:16

я тоже своему слишком рано купила,силой пытается все всунуть

написал 5 ноября 2017 в 02:48

Хорошая игрушка - главное полезная, у нас была подобная, но качество немного грубовато у нас.