Отзыв:

Заработать может и можно. Использую сайт для других целей)

07.02.2017
Россия
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Живой, активный сайт. Возможность найти друзей, почитать отзывы
Недостатки: Разбогатеть на сайте трудно

На сайт Флап.ру я пришла летом 2016 года.Прочитала о нем где-то на просторах отзовиков и решила зарегистрироваться. Сначала вообще не понимала как там писать о чем и вообще как там люди зарабатывают. Через парочку дней освоилась.

О чем писать?

На сайте можно писать отзывы на любые товары, услуги, фильмы, книги, песни, места. Наибольшим спросом пользуются именно места в городе: торговые центры, магазины, больницы, кафе и рестораны. За просмотры так же начисляются баллы, которые в итоге обмениваются на рубли и выводятся. НА Флапе писать можно вообще о чем угодно, правил почти никаких. Главное чтоб отзыв был не меньше 256 символов.Так же можно добавлять фото к отзыву и даже видео.

О заработке

За весь мой период нахождения на Флапе я ни разу не вывела свою минималку. Так как все выводы я делаю на Вебмани, то мне надо накопить 200 рублей. За 7 месяцев я накопила лишь 75! При том, что написано у меня там 107 отзывов. Пишу обо всем вообще: о товарах, магазинах, сериалах, ресторанах своего города и там где была. Капают доходики ну очень медленно.

Моя выгода от Флапа

Флап мне нравится тем, что это очень домашний, уютный, комфортный сайт. Там я много общаюсь с людьми, нашла друзей, мы читаем отзывы друг друга даже на других сайтах. При чем все это не принужденно, не так как на том же Отзовике, где требуют читать свои отзывы о туалетной бумаге и палках для ушей. Именно эти просмотры друзей и помогают иногда капнуть лишней копеечке.

Мне на Флапе нравится и я даже не думаю там о заработке. Это социальная сеть для меня для болталок и поисках чего-то нового, интересного.

Klara22
написала 7 марта 2017 в 12:11

Флап отличается от других площадок.

Matilda88
написала 7 марта 2017 в 12:26

Ага, демократией)

СебеНаУме
написала 15 марта 2017 в 00:27

Спасибочки за мнение высказанное* Но мне, если честно, поначалу общаться вроде ничего было. Дальше - больше. Стало утомлять то, как все лебезят и лицемерят друг перед другом в созданных коалициях-кланах.Много времени вся эта никчемная болтология отнимает. Sorry! Это лишь моё субъективное мнение. Поэтому и отзыв на него не пишу.

Рейтинг: -1
Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2017 в 18:54

Женский форум какой-то пустого трепа.