Отзыв:

Обычный бальзам, покупаю по привычке

15.06.2013
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Удобная упаковка, волосы легко расчесываются и укладываются
Недостатки: Сильный запах
30 р

Бальзам-ополаскиватель "Балет" с экстрактом череды от фабрики "Свобода" покупаю периодически уже много лет, еще со времен СССР. Никогда не ищу его специально, но когда бываю в Ашане, всегда один тюбик беру. Никаких фантастических результатов от его использования нет, но волосы (у меня они не тонкие и не слабые, но окрашенные) легко расчесываются и укладываются, аллергии нет, так чего еще желать от бальзама?
Запах у бальзама сильный - не то, чтобы неприятный, но очень концентрированный, поэтому выдавливаю из тюбика крошечную каплю и после нанесения не держу на волосах больше нескольких секунд, быстро смываю.

Упаковка удобная - тюбик небольшой и его можно брать с собой в бассейн, легко стоит на крышке, нужное количество бальзама легко выдавить. Цена невысокая, но и объем маленький, всего 85 мл. Хотя при моем способе использования бальзама хватает надолго. К тому же я два раза подряд одно и то же ухаживающее средство обычно не использую, чередую с другими бальзамами и ополаскивателями.

EkaterinaFilimonova
написала 13 апреля 2015 в 18:49

Я использую этот бальзам как походный вариант. В дороге или, например, в больнице очень удобно, занимает мало места, ухаживает за волосами.