Долговечность
Отзыв:

Приятно получать подарки

15.06.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Шармы по одной акции слегка отличаются друг от друга
Долговечность

При покупке в сети "Перекресток" товаров на 300 руб. Мне выдали купон на получение серебряного шарма производства Sunlight Brilliant (такие купоны будут выдавать до 21 декабря 2014 года). Я уже получала другой подарок в Sunlight Brilliant (вот мой отзыв на серебряную подвеску).
В этот раз мне не пришлось оформлять новую карту, 1000 рублей бонусов зачислили на старую. Сам шарм оказался чуть меньше, чем представлялся по масштабам рекламы. В форме воздушной сеточки, с чернением. Мне шарм понравился и я захотела себе еще один. Но по акции один человек может получить только один шарм. Подруга по моей просьбе получила на свое имя такой же шарм в том же пункте выдачи подарков и подарила его мне. Но получив второй шарм я немного расстроилась, он оказался значительно темнее и немного другого размера. Носить их на одном браслете хочется (я планировала между двумя шармами поместить еще один, цветной).
Кроме того, на втором шарме не было пробы.

Еще я заметила, что по акции "Перекрестка" в рекламной брошюре в день получения подарка можно купить серебряный браслет по суперцене 990 руб. Вместо 1990 руб., но девушка-продавец Sunlight сказала, что здесь какая-то неточность и эта акция пока не действует. Браслеты по 990 руб. Будут, но немного позже и другого дизайна.

На витринах Sunlight я присмотрела себе еще несколько очень красивых шармов. По цене шармы этой фирмы доступнее, чем известные шармы Pandora, но вряд ли я смогла бы отличить их на одном браслете. Интересно наблюдать, как бьются ювелирные гиганты за своих покупателей.