Долговечность
Отзыв:

Маленькая квадратная бесплатная подвеска

15.06.2013
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Не нашла пробы
Долговечность

Случайно получила в подарок серебряную квадратную подвеску SUNLIGHT brilliant. При покупке продуктов в магазине "Магнолия" на сумму больше 350 рублей мне дали купон на подарок (акция действует с 1 августа до 15 сентября 2014 года). На следующий день я зашла в ближайший пункт выдачи подарков и получила подвеску. По сравнению с изображением на купоне подвеска меньше, сделана аккуратно. Я не уверена, что она серебряная, так как не нашла нигде на пробы, да и на купоне о серебре ни слова. Только на официальном сайте Sunlight в разделе акции есть информация, что подвеска из серебра.

Кстати, вторым купоном (мне его дали за следующую покупку) я воспользоваться не смогу, так как подарок по акции можно получить только один раз, но я все равно взяла его на всякий случай, отдам подруге.

При получении кулона в SUNLIGHT очередей не было, новых клиентов просят заполнить анкету (в том числе заполнить поля с номером телефона и электронным адресом) и выдают бонусную карту с 1000 рублей. Этими рублями можно оплачивать до 10% покупок. Также мне предложили купить серебряную цепочку для кулона со скидкой (тоже какая-то акция, по словам продавца).
Как подарок подвеска – хороший рекламный ход, но сама я эту вещь никогда бы не купила, она не в моем вкусе. Передарю какой-нибудь знакомой девочке.

написала 13 августа 2014 в 19:46

В этом магазине я уже получала много подарков) Обычно мне приходит смс сообщение об акции) в этот раз ничего не пришло. Спасибо Вам за сообщение!

Vlada
написала 13 августа 2014 в 20:57

Возможно эта акция не во всех городах действует, я в Москве купон получила.

saron
написала 17 августа 2014 в 00:12

Крохотулечная

Ирина Коэн
написал 14 октября 2014 в 21:54

Может, и пустячок, но приятный и красивый. А я что-то в Окее отовариваюсь, недавно тоже подарок получила — пластмассовый волчок... )))