Отзыв:

Купила по рекомендации аптекаря и очень довольна

15.06.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Помогают от боли в горле и воспаления
Недостатки: Нет противомикробного действия

Таблетки для рассасывания Strepsils Intensive (Стрепсилс Интенсив) медово-лимонные я купила по рекомендации аптекаря (их продают без рецепта). Хотела купить обычные Стрепсил (без интенсива), но не пожалела о своем выборе, теперь всегда только Интенсив буду покупать. Действующее вещество - Флурбипрофен, это нестероидный противовоспалительный препарат.

У сына (возраст 12 лет) сильно болело горло, но температуры не было. Обычно такое заболевание проходит у него дня за 3-4, иногда присоединяется насморк и кашель. Но после использования таблеток Стрепсил Интенсив (3 штуки в день, 1,5 дня) горло прошло быстрее обычного, насморк был легкий и кашель не возник. Но до 12 лет употреблять эти таблетки не рекомендуется.

На вкус таблетки медово-лимонные, сыну понравились. Он капризный в вопросе вкусов и категорически отказывается от таблеток с мятным вкусом, против Стрепсилс Интенсив не возражал.
Так как у Стрепсил Интенсив есть противопоказания, внимательно прочтите инструкцию по применению, принимая решения об использовании этих таблеток. У сына эти таблетки никакого побочного действия не оказали.