Отзыв:

Обычные сигареты с кнопкой, но табак не самый плохой

20.09.2018
Дата: 18.08.2019
Достоинства: кнопка не уезжает, табак не самый плохой, небольшая цена
Недостатки: курить вредно

Сигареты LD autograph Impulse compact купила на пробу. Очень много новинок табачных изделий выпускается последнее время и хочется убедиться, что постоянно курю свои действительно хорошие сигареты, поэтому сравниваю их с тем, что появляется на рынке.

Пачка у них с интересным дизайном, который обращает на себя внимание. Яркая капсула обозначена на фильтре, поэтому проблем с ее активацией не возникает. Отмечу, что кнопка не уезжает и не приходится искать ее по фильтру - да, и такое встречается у других марок. Ее можно и не нажимать, но тогда сигарета хуже тянется.

На фильтре есть полоски для выпускания части дыма, в них особой пользы не вижу, да и руки из-за этого пахнут сильнее, ведь держишь сигарету как раз в районе этих штрихов.

Табак качества так себе, но не самый худший среди аналогов. Особых привкусов не ощутила, но что-то такое есть, прямо отдает дешевизной. Надеюсь, технологии производства сырья были выдержаны...

По плотности забивки - средняя, можно не разминать перед прикуриванием. В пачке остается немало выпавших кусочков, они же рассыпаются по сумке, выбираясь из нее каким-то образом, хотя крышка закрывается плотно.

Сигареты средние, не могу назвать их плохими или хорошими, и вообще рекомендую не курить - поберегите свое здоровье!