Отзыв:

Маска для лица, действие которой чувствуешь всей кожей

20.09.2018
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Аллергия

Маска для лица Avon Spa "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта покупала в наборе с другими средствами этой же серии. Привлекло название (я большая поклонница русской бани), состав и описанное действие. Проверила на себе.

Средство в стандартной для масок Эйвон упаковке 75 мл, легко открывается, надежно закрывается. Аромат сильный, при нанесении на лицо становится будто еще сильнее. Сама маска густая, хорошо размазывается, не стекает. После нанесения на кожу я ощутила сильное жжение, но, так как у меня сильно аллергенная кожа, не придала этому должного значения. А зря! Когда смысла маску, появились аллергические пятна по всему лицу (к счастью, я знаю, как их быстро убрать), хотя обычно косметика Эйвон не вызывает у меня такого сильного раздражения кожи.

Отдала маску маме, у нее нормальная кожа, слегка жирноватая. Ей маска очень понравилась, постоянно покупает уже на протяжении нескольких лет. Но использует не чаще пары раз в месяц. По ее словам, кожу тоже жжет при нанесении маски, но никакой аллергии у нее нет. А вот эффект от маски есть, и заметный - кожа действительно выглядит более чистой.

Стоимость маски для лица Avon Spa "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта символическая, по акциям в каталоге можно купить и за 100 рублей. Поэтому рекомендую попробовать, если будет аллергия, то и выкинуть не жалко, а если подойдет, то у вас будет хорошее средство для очищения кожи.

Ирин-Ка
написала 28 октября 2018 в 21:17

Жжение при использовании это скорее всего эффект маски. Маски действительно хорошие но не всем подходят

FishkaPr
написала 29 октября 2018 в 10:11

А мне кажется жжение от натурального хвойного экстракта и эвкалипта, они сами по себе аллергенные) Но маска и правда хороша, маме нравится

olgalaura
написала 29 октября 2018 в 11:19

Хочу попробовать.

FishkaPr
написала 30 октября 2018 в 14:56

в каталогах Эйвон маски сейчас как раз со скидкой идут, может есть у вас знакомый представитель)