Отзыв:

Обычное печенье с "хорошей" рекламой

13.06.2015
;)
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Цена на него завышена

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
Впервые о печенье Oreo услышала из рекламы, естественно оттуда же о нем узнал и ребенок. А уже увидев его в магазине ребенок попросил купить. Нужно попробовать новинку...

Можно было купить пачку по-меньше, но я решила сразу взять по-больше, чтобы всем удалось попробовать. В большой пачке 10 печенюшек. Вглядят они как обычные шоколадные печенюшки со сливочной начинкой. Но здесь на каждой печенюшке есть рисунок и надпись "Oreo":

начинки достаточное количество, и ее кремово-ванильный вкус чувствуется. Вообще это печенье так и называется печенье "Орео" с какао и кремовой начинкой ванильного вкуса.

Состав не ужасный, но и не идеальный. В одной печенюшке 46 калорий (так указано на упаковке), а в 100 граммах 490 калорий.
Я не большой любитель шоколадных печенюшек, поэтому данное печенье оставило меня равнодушным. А вот ребенку оно понравилось, теперь часто просит его купить. Но из-за явно завышенной на него цены, покупаю его не часто. Подобное печенье у других производителей стоит в разы дешевле.