Отзыв:

Настоящий творог в моем понимании!

13.06.2015
;)
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусный, полезный, доступная цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетителям сайта!
В нашей семье все любят молочные продукты. А что касается творога, то этот продукт всегда у нас на столе. Белорусские молочные продукты славятся высоким качеством и натуральностью.
Когда есть в продаже, то я всегда покупаю биотворог ОАО "Шкловский маслодельный завод" под торговой маркой "Избушка молочника" с массовой долей жира 9%.
Творог продается вот в такой упаковке

И если в основном весь творог фасуется по 180-200 грамм, то только этот производитель упаковывает по 250грамм, при этом цена остается как у других изготовителей.
Творог изготавливает по ТУ.
Состав идеальный: молоко, закваска и бифидобактерии это доказывает и короткий срок годности:
Творог годен в течении 5 дней. Даже у нас очень сложно найти качественный творог да еще и натуральный.
По вкусу я обожаю этот творог: он мягкий, нежный, с характерным молочным вкусом и запахом. Я могу его просто так кушать и запивать чаем. А ребенку еще добавлю сметанки или молока, посыплю сахаром, добавлю фруктов, сделаю как творожную массу и творог уплетается за обе щеки.
Конечно, многих заинтересует вопрос цены, а стоит пачка биотворога 250 грамм - 8500 бел. Рублей (это меньше 0,5 $), цена низкая, у нас творог у других производителей за такую цену 180грамм купишь. Единственное, биотворог "Избушка молочника", не во всех продовольственных магазинах продается и очень быстро разбирается! Это свидетельствует о высоком спросе на данный творог, потому что соотношение цена-качество в пользу качества.
Если в вашем регионе встретите биотворог "Избушка молочника" с массовой долей жира 9%, то берите его не задумываясь, не пожалеете!