Отзыв:

Обычное, нормальное мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Нет парабенов, лаурил- и лаурет сульфат натрия, красителей не вызвало аллергии, удобная упаковка
Недостатки: Всё равно полно химии

Всем приветик!
Хочу написать отзыв про жидкое мыло – это детское жидкое мыло Bio Няня «Ромашка». Это мыло я купила, чтобы купать при помощи него своего ребенка. Я понадеялась, что состав у этого была, раз оно детское, будет хорошим. Так ли это на самом деле? Об этом мы узнаем, когда посмотрим на фото состава, но пока расскажу вам про упаковку.
Упаковано это жидкое мыло обычно, ничего особенного. На упаковке написаны вкратце обещания производителя, нарисован красивый и милый малыш.
Флакон прозрачный, поэтому уже сразу видно, что это мыло будет тоже прозрачным.
На обороте есть более подробная информация, и о ней я вам хочу поподробнее рассказать.
Ну, сначала тут опять написаны обещания производителя (сколько можно?), а потом идет способ применения – он самый обычный, его знают все. А вот и состав. Нууу… конечно, все равно тут много химии, хоть она и стандартная для подобных товаров. Радует, что хоть парабенов нет, красителей, лаурил и лаурет сульфат натрия. Но зато есть всякие ПЭГ-и, и другие сульфаты.
Есть и отдушка.
Также есть информация об импортерах этого жидкого мыла в другие страны.
Штрих-код тут напечатан верх ногами. А также рядом есть срок годности, объем.
Сверху на флаконе имеется дозатор, он вполне удобен для нажатия, нажимается не туго.
Мыло по консистенции в меру жидкое, но и не сильно густое, что мне понравилось. Имеет легкий аромат, довольно неплохой, но не резкий.
Пенится, в принципе, нормально. У ребенка не вызвало это мыло никакого раздражения. Но и не скажу, что оно особо как-то смягчает кожу.
В общем, вполне обычное, но нормальное мыло, и я вам его советую.