Долговечность
Отзыв:

Обычная вязаная шапка на не холодную зиму

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.12.2018
Достоинства: цена, вид
Недостатки: нет
Долговечность

Ни так давно отправилась в магазин Кари за шапкой для сына. Искала темную шапку без каких-либо ярких рисунков, обычную и ничем особо выделяющуюся из массы подобных.

В тот день была акция, при покупке 2 шапок стоимость второй снижалась вдвое. Сын шапки часто теряет, поэтому особо не думая взяла ему две. На фотографии первая, которая ему нравится больше - арт. 11905010, вторая вся в полоску, носит он ее редко.

Шапка не подойдет для холодной зимы, самое большее до -5 где-то ее можно носить. У нас в регионе снега нет до декабря, так что сейчас он ее носит без проблем. Стирала один раз, появились небольшие катышки - убрала машинкой.

Тянется шапка хорошо, на ощупь приятная. Не идеальная, но все же и не плохая. Для школьника вполне сойдет, который часто теряет свои шапки. Стоила изначально данная модель 199 рублей, со скидкой по акции обошлась в 149.

Меня вполне устроила и сына тоже. Твердая 4, неплохой бюджетный вариант с подкладкой.

marina65
написала 23 декабря 2018 в 13:57

Хорошо, что катышки можно машинкой убрать.

goldfish
написала 23 декабря 2018 в 15:50

да, это порадовало. за 150 толком ничего сейчас и не купишь. а тут шапочка неплохая.

avgust
написал 27 января 2019 в 11:15

Вы будете смеятся, но у меня точно такая. Не именно этой фирмы, а похожа точь в точь и вся черная.;)
Правда ей несколько лет. Честно говоря предпочитаю нормальные зимние шапки, однако норка не карману. Приходится довольствоваться тем, что есть.

Leonid-57
написал 14 февраля 2020 в 00:06

Я бы тоже себе такую купил.

goldfish
написала 14 февраля 2020 в 10:35

хватило буквально на 2 сезона, катышки к концу второго появились уже. взяла на замену в Доступе вообще за 90 рублей, оказалась лучше купленной в КАри