Отзыв:

Приятный аромат и волосы после мытья выглядят шкарно

29.05.2014
Краснодар
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится, волосы после мытья блестят, перхоти нет
210 р

В свое время шампунями Нивея пользовался брат и наверное поэтому аромат данной марки у меня сохранился в голове на долгие годы. Одно время не брала, так как казалось дороговато. Потом, посмотрев что прочие мужские шампуни не дают того эффекта которого мне хотелось бы, стала не смотря на цену приобретать.

Не спорю, цена минимум процентов на 30-40 выше, но Нивея того стоит! Данный шампунь Nivea "Энергия и сила" отлично вымывает силы, его аромат держится на волосах некоторое время, не сильный, но все же ощутимый вполне. Я во всяком случае когда проходит мимо муж или сын его хорошо ощущаю. Аромат как мне кажется у него самый приятный, по настоящему мужской и притягивающий к себе внимание. На счет укрепления ничего сказать не могу, волосы у моих любимых мужчин от природы хорошие.

Перхоти нет и не появляется все то время что приобретаю им шампунь. Пенится хорошо, вымываемость тоже неплохая, спрашивала. Буду брать и дальше, нашла несколько магазинов где на Нивею бывает часто - теперь не так затратно.