Отзыв:

От 50 копеек за комментарий, а почему бы и нет?

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Сайт платит, можно добавлять свои вопросы, платят за их просмотры и выбор лучшего ответа.. и за комментарии сами
Недостатки: Не всем нравится писать комментарии за эти деньги

С сайтом фермер1 знакома с начала осени 2014, он мне изначально пришелся по душе, пусть и небольшой оплатой, но стабильной. Вопросов здесь всегда много, отвечай как говорится - не хочу! Народ жалуется, что тематика фермерская в основном, но я лично выбрала разделы о домашних животных, отношения - он и она, наши дети и рукоделие.

Сама добавляю темы, почти все меня лично не касаются, просто ищу такие, которые волнуют большинство пользователей, чтобы на них народ мог активно отвечать и общаться.

За выбор лучшего ответа дают немного еще, за просмотры ваших вопросов капают копейки.

Вывожу деньги каждый четверг, приходят без задержек.

От рефералов идет 10%, что мне лично не очень нравится, минусуют с заработанной суммы, и даже если ты пришел не по реферальной ссылке тоже куда уходят эти 10%. Ну да ладно, я не жадная!

Если поднять уровень, за ответы можно получать уже по рублю, длинна ответов от 200 символов. Обязательно надо проверять орфографию - есть значок в окошке, иначе штрафуют и снимают деньги. И такое у меня было ни раз, пока привыкла.

Минималка всего 30 рублей, за час при желании ее можно легко набрать!

Смотрите также

EkaterinaFilimonova
написала 3 февраля 2015 в 16:15

А вот это интереснее..

Amidala
написала 3 февраля 2015 в 18:12

Прикольно. Давно туда не заходила. Раньше там не было тем, кроме самого фермерства и животных. Остальное было отнесено к неоплачиваемым.

donna
написала 4 февраля 2015 в 06:58

Что -то новенькое, не слышала о таком сайте

написала 4 февраля 2015 в 09:27

я на нем несколько месяцев по настроению отвечаю и добавляю вопросы, работает стабильно и платит четко всегда

Энерджайзер
написала 4 февраля 2015 в 10:36

интересный сайт, надо присмотреться как следует

Nadya Smith
написала 4 февраля 2015 в 10:46

Я тоже не слышала о таком сайте )

написала 4 февраля 2015 в 10:50

жаль не добавила скрины, платящий сайт, но тематика конечно больше фермерская, ограничиваюсь несколькими рубриками - теми что близки лично мне..а так там тем огромное количество! было бы желание и время отвечать на вопросы и создавать новые...

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 13:43

Надо присмотреться к этому ресурсу

Шпилька
написала 4 февраля 2015 в 14:17

если за час 30 руб. можна заработать, надо попробовать)

написала 4 февраля 2015 в 14:28

можно и больше, было бы желание, я набираю очень быстро. плюс у меня уже часть по рублю идет..ну и по 2 рубля лучшие ответы, главное отвечать интересно и качественно. ну и фото добавлять можно...

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:17

Я на нем месяц всего была, а потом забросила. Устала отвечать на вопросы.

энджи
написала 25 февраля 2015 в 15:45

Какая то странная там капча,как её пройти,чтобы зарегиться на сайте,подскажите,пожалуйста?

написала 25 февраля 2015 в 18:18

у меня показало что нужно фигурки поставить ровно, вроде так

ximik
написал 30 марта 2015 в 13:25

Прямо сейчас и попробую

LedyG
написала 19 апреля 2015 в 16:41

Я слышала про сайт, но не зарегана. Нельзя объять необъятное, Времени уже ни на что не хватает.