Отзыв:

Помогают после болезни восстановится, нужны зимой и осенью детям

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Очень хорошие, эффективный, вкусные, упаковка на месяц
Недостатки: Возможно для кого то цена высоковата
300 руб

Зимой и осенью стабильно покупаю своим детям витаминки. Так как возраст у них разный и витамины соответственно приходится брать по возрасту.
В этом году средней дочке взяла уже во второй раз витамины Витрум кидс. В том году она позарилась на картинку которая в упаковке размещается, в этом вспомнив что они вкусные опять попросила взять их, хотя уже ей и 8 скоро - не смогла отказать.
По цене, витамину Витрум Кидс как мне кажется не дорогие, хотя подруги говорят что выше среднего. Все что дешевле принимать надо по 2-3 в день и упаковки не хватает на курс, приходится брать еще одну пачку и порой получается даже дороже тех 300 рублей, что я заплатила за Витрум.
Эффект мне от приема понравился, ребенок стал лучше выглядеть, быстро окреп после болезни. Ну и то что вкусные витамины, тоже меня устраивает.
Удобная баночка, с защитой от малышей, такие бы всем остальным производителям - моя младшая готова есть витамины день и ночь, приходится их от нее прятать. Были бы ее в такой баночке, не пришлось бы мне выискивать каждый раз где же я их спрятала.
Меня лично Витрум полностью устроил, отличные витаминки для дошкольников.

ek9345
написал 11 ноября 2014 в 05:14

оригинальные

Neeo
написала 11 ноября 2014 в 06:48

я как раз думаю купить такие или Витамишки...врач витамишки прописал, но я почему то больше Витруму доверяю

максимкина я
написала 11 ноября 2014 в 15:15

надо и нам такие попробовать;)

Танюшка
написала 10 декабря 2014 в 00:52

Я сыну все Мульти-Табс брала. Такие еще не пробовали, хотя взрослые витамины Витрум мне нравились, раньше принимала их.

Антуанета
написала 10 декабря 2014 в 21:33