Отзыв:

Клей отличный, 450 грамм за 250 рублей. Хватило на 50 квадратов примерно

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Легко разводится и наносится

Ни так давно решили привести в порядок детскую комнату и прихожую. Выбрали обои и конечно же клей обойных. Взяли флизелиновые, по совету продавца, сами не специалисты и ориентируемся разве что по цвету обоев и рисунку, какие симпатичнее.

Посчитали нам обои, вышло 4 рулона, сказали что на это количество хватит одной большой упаковки клей спец-флизелин.

Клей отличный, легко разводится и не менее легко наносится, стены предварительно подготовили, после нанесли грунтовку глубокого проникновения, вроде как еще и антиплесень она была, точно не скажу так как прошло более 2 недель.

Обои отлично приклеились, небольшой запах клея сохранялся около 3 дней. Так как двери окна открывать нельзя было, пришлось закрыться в дальней комнате и там заткнув щель под дверью обитать проветривая комнату периодически.
Обои легли ровно, никаких пузырей нет и прочих недостатков. Клеем остались довольны. Хватило где то на 50 кв. Плюс осталась небольшая баночка клея осталась..