Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный, стойкий аромат для мужчины с характером

29.05.2014
Краснодар
Дата: 04.11.2015
Достоинства: аромат, стойкость 3-4 часа, потом легкий шлейф
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Данную туалетную воду Avon Black Suede Touch подарили супругу на день рожденье. До этого, приобрела на свой вкус, но не учла одного - после 3 аромата, уже перестаешь четко различать все что дальше нюхаешь. Ну а я, прошлась по 10 флаконам и в итоге выбрала то чем супруг не пользуется вообще, да и меня тот аромат дико раздражает.

Данная туалетная вода имеет очень приятный аромат, я лично четко различаю ваниль и имбирь, все остальное видимо в незначительном количестве, так как теряется.

Стойкость 3-4 часа, то что я ощущаю с аллергией на ароматы, думаю и остальные чувствуют туалетную воду пусть и не так выражено примерно столько же. Далее, остается только легкий шлейф, который ощутим если подходишь близко очень к человеку.

Флакон очень приятный, солидный. Такой приятно получить в подарок, стоимость аромата данного увы не знаю, но думаю как и прочие туалетные воды Эвон в пределах 1000 рублей.

Аромат мне нравится, супругу тоже. Именно так и должен пахнуть любимый мужчина с характером.