Отзыв:

Хорошая и недорогая помада, но с цветом ошиблась

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.11.2015
Достоинства: качественная, хорошо увлажняет, не скатывается
Недостатки: нет

Помаду Maybelline Hydra Extreme приобрела почти три месяца назад за 220 рублей в одном из магазинов города. Цена достаточно низкая, попробовала на руке - цвет показался приятным. Стирать помаду с губ и наносить эту не хотелось, решила что подойдет.

Остановилась на цвете 781, если не ошибаюсь переводится как искушающий шоколад. Дома нанесла на губы, цвет приятный, но не мой. Сама помада легла ровно, текстура мягкая, держится на губах около 2 часов если не ест, что хорошо - не скатывается, увлажняет на 5.

Отлично подойдет в подарок, недорогой и приятный. Пользуюсь лично я не часто, только если подходит под цвет одежды. Уже побывала за 2 месяца и блондинкой, и шатенкой - с голубыми глазами ну никак помада не сочетается, даже когда меняешь цвет волос.

В ближайшее время собираюсь за такой же, но тон в этот раз буду выбирать тщательно, пойду с губами не накрашенными в магазин и погляжу как пробник "ляжет".

Помада отличная, увлажняет хорошо и текстура понравилась, ну и цена недорогая для такого качества.