Отзыв:

Обязательно для детского чтения!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Красивое оформление, хорошие стихи

С творчеством Андрея Усачева я не была знакома до этой прекрасной великолепной книжки, которая попала мне в руки совершенно случайно - "Колыбельная книга". Книга поражает своей "воздушностью" - во многом благодаря рисункам художника Игоря Олейникова. Она настраивает ребёнка на тихий, "сонны" лад и отлично подходит для чтения перед сном.

Вы только посмотрите эти картинки и вслушайтесь в эти стихи. Да что стихи, даже название стихов не оставит вас равнодушными!

Мы с сыном подолгу любим лежать и разглядывать наиболее полюбившиеся картины и стихи. Несмотря на наш возраст, всего-о 2 года, я стараюсь приучать ребёнка к правильно-построенным стихам. Стихи Андрея Усачёва подходят как нельзя кстати. Наверное, любая мама не останется равнодушной, глядя как её малыш несёт кучу подушек всего лишь для того, что бы ответить на вопрос "Какими бывают подушки?".

Молодец автор, написал прекрасную книгу. Если бы мы с сыном могли поаплодировать ему за это, то аплодировали бы стоя! Спасибо автору! Спим только с "Колыбельной книгой".