Отзыв:

Общеукрепляющее средство, отлично помогает ослабленным животным

11.09.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хорошо помог нашей кошке
Недостатки: дорогой

С препаратом Гамавит я столкнулась впервые после операции кошки. Видимо наркоз передозировали и кошка никак не могла выйти из него. В какой-то момент из под стола она поползла к входной двери и мы поняли, что конец близок. Я побежала в ветаптеку.
Там мне посоветовали препарат гамавит.

Препарат продается в пачке, в которой находится пять флаконов с жидкостью красного цвета. Дома я ввела кошке сразу 10 мл подкожно в два места. Положила ее на ее постельку, прикрыла. Через пол часа услышала шум и увидала, что кошка ковыляет ко мне на кухню, впервые за двое суток она сама подошла к воде и попила. До этого я пыталась поить ее через шприц. Кошка явно пришла в себя, ей стало резко лучше. Я ей еще раз вечером колола гамавит и она уже активно сопротивлялась, не то что утром, когда она даже головы не подняла от укола.
Поискала информацию о составе препарата, в составе витамины, микроэлементы, экстракт плаценты и еще какие-то вещества. Ничего такого сверхестественного там нет, но препарат очень помог нашей киске. С тех пор прошло четыре года, кошка здорова, а препарат теперь лежит у меня на всякий случай.
Фирма, которая производит препарат вроде надежная, кроме Гамавита они производят еще фоспренил и максидин - довольно известные препараты. Препараты все разработки российских ученых, которые судя по всему, продаются во многих странах.