Отзыв:

Общаться интересно, но большого заработка можно не ждать

07.02.2017
Россия
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Легкое общение, обсуждение жизненных вопросов, пока платит
Недостатки: Неразговорчивый админ, часто хамят и пишут глупости

На сайт Юлиания я пришла после того, как нас кинул сайт Врединка, он же Демотик.
Я слышала краем уха, что и Юлиания от админов Демотика, но вроде бы он работал и условия по выплатам неплохие. Если на Демотике 150 рублей минималка, которую копить надо было месяца два, а еще и поднатужиться и успеть заказать вывод. То на Юлиании немного иные условия.

На сайте авторы размещают вопросы, ответы на которые они хотят услышать, другие авторы отвечают на эти вопросы. Но есть ограничения - только три платных ответа в сутки вы можете дать и получите по 30 копеек за каждый. При этом нужно обязательно нажать на рекламный банер на странице вопроса, чтоб открылся рекламный сайт и просмотреть его не менее 20 секунд. Это основа заработка сайта.

Вопросы авторы задают вообще разные. Иногда очень провокационные, иногда мне кажется, что глуповатые вопросы, а кто-то вообще приходит, чтоб негатив свой выплеснуть на людей. Ну, ради разнообразия и юмора можно и в этих ветках что-то почитать. Правда есть авторы мужского пола, чьи вопросы я часто обхожу стороной)) Может кто-то поймет о ком я)

На Юлиании еще можно участвовать в опросах и комментировать картинки. За это капает 5 копеек.

Еще один бонус дает сайт - это ежедневное посещение. Каждый день вы заходите на сайт и перед вами высвечивается линеечка, на ней видно какой размер бонуса вам сегодня дадут. Самый большой бонус получите на 30й день и он составляет 20 рублей!

Как видно по расценкам, на сайте разбогатеть невозможно. Нет роста и пассивного заработка, как на сайтах с отзывами. Пришел, пообщался, за это тебе копейки капнули. А не пришел и не получишь ничего. Вывожу деньги раз в месяц примерно 50-60 рублей. Это максимум за месяц, который можно заработать.

Меня смущает на сайте администратор. Она часто молчит, пишет в личку если только напоминание отправить хочет, чтоб просматривали рекламу. Остальные вопросы ее не очень волнуют. В последний раз была задержка выплат в неделю, хотя по правилам деньги выводить надо в течение трех рабочих дней, после заказа. Так админ просто отмолчалась и молча сменила правила выплат. Теперь деньги выводят только два раза в месяц и по определенным дням. Минимум к выводу - 10 рублей.
К сайту доверия мало и сколько он еще продержится - не известно)