Отзыв:

Очень красивый оттенок 508. Но для идеального цвета лица с полным макияжем.

07.02.2017
Россия
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Неприятный аромат, липкая, не для бледного лица, растекается за границу губ

Когда-то давно я искала себе помаду натурального оттенка, приближенного к бежевому или немного с розовым отливом. В магазине докопалась до того, что взяла вообще помаду Арт-Визаж Кашемир "Коллекция в красном" оттенок 508, который очень далек от того, что мне надо было.

Помада тогда стоила около 150 или под 200 рублей, если честно, то я уже не помню. Конечно же первое первое и самое главное, почему я взяла помаду был ее цвет. Тон 508 очень красивый конечно, натуральный, цвет бледно-неспелой сливы с сероватым и коричневым подтоном. Или как это правильно назвать?) на свотче, которыйэя делала тестором он был шикарен! К сожалению на своих губах я почему-то не стала пробовать помаду в действии.
В итоге, дома я немного разочаровалась. Помада имеет специфический тон. При нанесении в один простой слой она уже бросается в глаза на моем в меру бледном лице. Если поцеловать бумажку и снять пол слоя помады с губ, то еще ничего вроде бы. Но все равно... Такой оттенок нужно использовать только если на лице есть полный макияж с тональным кремом, румянами, макияжем глаз. Только в этом случае помада будет уместна. В противной ситуации она смотрится не в тему. Тоже самое, что накраситься просто так красной помадой. Ну вы понимаете)) В глаза будут бросаться все изъяны кожи, прыщи, синяки и другие неровности.

Еще я считаю, что к этой помале нужен карандаш, который выделит границы губ и помада не солется с кожей. К тому же она немного липкая, более влажная, чем я люблю и склонна выходить за границу губ. Это отстой!
Ну и на последок про запах продукта. Тоже специфический, не самый приятный. И вообще помада не производит впечатления "роскоши", не смотря на ее яркий и симпатичный тюбик.