Отзыв:

Есть прыщи, синяки и пятна на лице?? Гель Бадяга тебе нужен!

07.02.2017
Россия
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Подсушивает кожу, рассасывает синяки и пятная, сужает поры
94 рубля

В последние месяцы меня жуть как одолели прыщи. Я не могу точно объяснить природу их происхождения, но периодически их достаточно много. И помогает мне улучшить состояние кожи именно гель Бадяга фирмы Bionor.

Бадяга давно известна своими полезными свойствами, такими как: улучшает кровяное обращение, рассасывает застойные пятна и синяки, уменьшает угревую сыпь и дезинфицирует кожу. Для проблемной кожи это идеальное средство!

Использовать гель ну очень просто. На чистую кожу нанести какое-то количество геля как маску и оставить подсыхать минут на 20-30. Я намазываю гель в основном на проблемные свои зоны - щеки, подбородок, нос. За это время бадяга засыхает и немного стягивает кожу. Значит пришло время ее смывать.

Послк недели ежедневного использования товара, кожа стала чище, поры уже, прыщи и болячки менее заметны. Потрясающий эффект! Но если на лице есть темные пятна и синяки от прыщей, то использовать гель нужно дольше. По лицу и яркости пятен вы сами поймете.

Тюбик геля 50 мл стоит около 94 рублей. Продается в аптеках!