Отзыв:

Обожаю зефир!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкусный, ароматный
40 р

Не являюсь сладкоежкой от природы, но, во-первых, мозгу не обходима глюкоза, а-во-вторых, все же сладкого иногда очень охота. Чем поглощать тортики с кремом, пирожные и шоколадки, я покупаю зефир, пастилу или мармелад. Эти сладкие продукты содержат жиров, сахара и калорий гораздо меньше, чем другие сладости, поэтому для фигуры не так опасны. Более того, диетологи рекомендуют включать в свое меню зефир, так как он содержит агар-агар и пектин.

Сегодня я хочу рассказать о замечательном, но таком простом лакомстве – ванильный зефир «Праздник сластены», вообще-то мне больше нравится крем брюле, но поскольку его в магазине не оказалось, ванильный тоже очень даже ничего.

В упаковке – 6 зефирок. Если посмотреть пищевую ценность, то она словно бальзам на душу для тех женщин, которые следят за своей талией. В 100 граммах содержится 310 калорий, 0 жиров, 1 процент белка и 99 % углеводов.

На вкус ванильный зефир просто отличный, плотный, в меру сладкий с приятной, характерной для зефира кислинкой, которую дает пектин, привкусом ванили. Когда вскрываешь упаковку, сразу ощущаешь аромат ванили, он просто чудесный.
Упаковка выглядит очень даже прилично. Каждая зефирка находится в отдельной ячейке, запакована прозрачным целлофаном, сквозь который мы можем видеть, как выглядит зефир. На боковых сторонах упаковки мы можем прочитать всю необходимую информацию о производителе, пищевую ценность.

Масса продукта составляет 275 грамм.

Цену за упаковку точно не скажу, потому что, как сами понимаете, закупаешь всего много за один раз, но тона не превышает 40 рублей, что, считаю, недорого. Покупаю всегда в магазине «Магнит».

Если вы хотите побаловать себя сладеньким, но заботитесь о своей фигуре и боитесь поправиться, то рекомендую вам попробовать ванильный зефир «Праздник Сластены», очень вкусно и для фигуры не так страшно, от одного-двух штучек зефира ничего с вашей талией не случится.