Отзыв:

Отличные ватные диски!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Мягко и деликатно удаляют макияж, изготовлены из 100 процентного хлопка
43 рубля

Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет посвящен одной незаменимой вещице, которая наряду с гигиеническими влажными салфетками является неотъемлемым атрибутом по уходу за внешностью у каждой женщины. Речь идет о ватных дисках, уверена, что каждая из нас по достоинству оценила удобство данного средства гигиены.

Обычно я покупаю ватные диски, как говорится, не глядя. Заходя в какой-нибудь косметический магазин я неизменно кидаю в корзину к остальным покупкам пачку ватных дисков нисколько не интересуясь фирмой-производителем, а тем более составом. Диск он и есть диск. Так было до недавнего времени, пока я не приобрела ватные диски Novita Soft. При первом же использовании была приятно удивлена их качеством.

Диски действительно мягкие и нежные, пользоваться ими одно удовольствие. Диски изготовлены из 100 процентного хлопка без использования синтетических волокон.

Упаковка очень симпатичная, на ней содержится вся необходимая информация о товаре - назначение, материал, из которого диски изготовлены, штрих код, информация о производителе (вот тут я немного запуталась, то Украина, то Голландия, но мне, если честно, все равно), а также пять эмблемок, свидетельствующие о высоком качестве и экологичности ватных дисков.

В упаковке содержится 70 ватных дисков, они плотно спрессованы, поэтому упаковка кажется маленькой.
Диски имеют рельефную поверхность, при использовании не расслаиваются.

Ватными дисками Novita Soft очень удобно снимать макияж, прикосновение к коже очень мягкое и деликатное, не менее удобно удалять лак с ногтей, диск впитывает жидкость, она не растекается.

Покупала ватные диски Novita Soft в магазине Магнит Косметик, всем рекомендую, очень хорошие и качественные, да и цена приемлемая. Как говорится, мелочь, а приятно.