Отзыв:

Неплохая недорогая паста

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Освежает, удаляет налет
Недостатки: Незначительные

Зубная паста - продукт первой необходимости для соблюдения личной гигиены. Невозможно даже помыслить, чтобы выйти из дома не почистив зубы. Чаще всего я покупаю пасту Колгейт, это известный бренд, предлагающий зубные пасты в широком ассортименте, неплохое качество, доступная цена, приятное оформление.

В этот раз мой выбор пал на зубную пасту Колгейт с фторидом "Тройное действие" Натуральная мята. Честно сказать, я не знаю, как фторид действует за зубную эмаль и десны, но знаю точно, что зубные пасты нужно менять время от времени. А вот то, что мята действует прекрасно, замечательно освежает, это я могу точно сказать.

Данная паста снимает зубной налет и придает дыханию свежесть. К тому же она укрепляет зубную эмаль и служит профилактикой против кариеса.

В принципе, у меня нет претензий к данной зубной пасте, единственное, хотелось бы побольше свежести. Насчет отбеливания могу сказать, что не стоит рассчитывать на то, что зубы станут ослепительно белоснежными, а улыбка - голивудской. Обычная паста на такое не способна. Здесь нужна специальная, которая стоит в разы дороже.

Зубная паста Colgate с фторидом "Тройное действие" Натуральная мята содержится в яркой красочной и узнаваемой коробочке, на которой содержится вся необходимая информация о средстве. Паста очень симпатичная на вид, белая с голубой и зеленой полосочками. Пользоваться ей приятно, раздражения или каких-либо неприятных ощущений у меня ни разу не возникало.

Рекомендую к использованию зубную пасту Колгейт Тройное действие к использованию, сама покупаю ее часто.