Отзыв:

Первый канал приготовил для нас совершенно фееричный сериал про танкистов!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Слабая актерская игра, неправдоподобный сюжет, плохой музыкальный фон

Сериал про то, что "танкисты своих не бросают", начался вчера на Первом канале. Сериал, хочу вам сказать, фееричный, в кавычках, естественно. Я просто диву даюсь, ну за кого считаю зрителей, если подсовывают нам такую чушь.

В двух словах: Марина и Федор, люди немолодые, вступают в брак. Все у них замечательно, счастье переполняют молодых. Но тут пару молодоженов подстерегает удар, Марине предстоит тяжелое испытание. Федор получает тяжелейшую травму, осложнившуюся старым ранением. Нужны огромные деньги на операцию, но у Марины их нет...

Это было вступление, а вот самое главное - впереди! Любите закрученную интригу? Тогда вам сюда, однако не рассчитывайте, что все снято на высшем уровне и актеры порадуют вас мастерской игрой. Все отнюдь не так. Актеры играют из рук вон плохо, неестественно и неубедительно. Поступки героев лишены логики. А вот Ирина Пегова с гордостью демонстрирует то, чем ее щедро наградила матушка-природа - своим необъятным бюстом, втиснутым в платьице с огромным вырезом. Мне как-то смотреть на это неприятно, да и непонятно зачем понадобилось привлекать к этому внимание. Пегова ведь актриса, разве нет? Вот и пусть демонстрирует свой недюжинный актерский талант.

Нелепый сериал с весьма посредственной актерской игрой, откровенно слабый и неинтересный, несмотря на навороченность сюжета.