Отзыв:

Обожаю старый голливуд!

24.11.2016
Дата: 28.09.2018
Достоинства: Атмофера старого Нью-Йорка, прекрасные актеры
Недостатки: нет

Доброго времени суток! Вчера посмотрела фильм конца 80-х "Большой бизнес". Наверняка вам он тоже знаком, фильм был в своё время очень популярен и является визитной карточкой актрисы Бет Мидлер.

Это старый голливуд и я его обожаю. Здесь всё по-настоящему! Нет спецэффектов, нет компьютерной графики, дублеров и прочего. Есть только непревзойденная игра талантливейших актеров и актрис, гениальная работа режиссера и сценаристов.

В фильме снимается актриса Бет Мидлер, как я и писала ранее. По мне, так это одна из прекрасный и достойных актрис. Я её просто обожаю! Не смотря на то, что она снималась и в серьёзном кино, я считаю, что комедии это её конек и в фильме "Большой бизнес" она в очередной раз доказала это! Никогда не понимала, почему эту актрису относят к дурнушкам. По мне, она очаровательна и прекрасна.

Фильм повествует о двух парах близняшек, которых перепутали в роддоме и через много-много лет, он все четверо встречаются в Нью-Йорке. В фильме показаны четыре разных женских характера: одна жесткая бизнес-леди, другая тонко мыслящая домохозяйка, третья простушка, но мечтает о роскоши и славе, а четвертая ярая защитница слабых и и незащищенных. И вот все четверо встретили в знаменитом отеле "Плаза".

Фильм однозначно стоит то, чтобы его посмотреть. Я хохотала при его просмотре, много смешных ситуаций, очень тонко показана ирония.

Повторюсь, я очень люблю старые голливудские фильмы за их естественную красоту, когда все декорации к фильму создается в живую, а не дорисовываются на компьютере.

Очень рекомендую этот фильм! Когда посмотрите, обязательно отпишитесь мне о своих впечатлениях. Уверена они будут только положительные!