Отзыв:

Обожаю эту карту уже 3,5 года.

30.01.2015
Россия
Дата: 26.04.2020
Достоинства: карта и номер телефона - единое целое, бесплатное обслуживание
Недостатки: нет

Банковскую карту Мегафон я оформила почти сразу, как о ней узнала, это было 3,5 года назад и до сих пор ей успешно пользуюсь, очень она мне нравится, сейчас расскажу, с какой целью я её завела и стоило ли с ней связываться?

Когда Вы ведете любую деятельность в интернете, за которую платят деньги, то однозначно задумываетесь о том, как эти деньги вывести с минимальными потерями, как их потом удобней потратить. Я не работаю в сети, просто балуюсь написанием отзывов и прохожу платные опросы, всего в месяц получается около 2500 рублей (это до кризиса, сейчас всё плохо).

Деньги вывожу на электронные кошельки, а дальше что с ними делать? Такая сумма на телефон мне не нужна, покупки на Алиэкспрессе меня мало интересуют, я долго копила, искала варианты, покупала технику, когда ДНС позволял платить через ВэбМани, в общем, ничего приятного, нормально я деньги потратить не могла.

Поэтому появление карты Мегафон стало настоящим спасением. В чем её фишка? Карта привязана к номеру телефона, никакого счета нет, я с ВэбМани или Киви будто плачу за сотовую связь, но этими деньгами расплачиваюсь в любых магазинах. Это удобно, с меня не берут комиссию при оплате сотовой связи, С Киви вообще потерь нет, с ВэбМани только из-за конвертации Евро в рубли есть потери, но там не так много, чтобы отказываться от такой возможности.

Еще из приятного:

- оформление карты бесплатное;
- обслуживание бесплатное;
- начисляют % на остаток.

Я не оформляла эту карту с целью снимать с неё наличные, зачем? Если я могу и так оплатить покупки. Снятие наличных с определенными условиями, изучите их, нужно сделать в одном месяце покупки на определенную сумму, тогда можно снять без процентов, вроде так.

Перевод с карты на карту с комиссией, я мужу переводила 4000 рублей, потеряла 75 рублей, если не ошибаюсь.

А вот и мои траты в этом месяце, копила деньги на поездку несколько месяцев, а из-за кризиса всё отменилось, вот я и тратила в продуктовых магазинах - принимают везде. А за потраченные деньги начисляют бесплатные мегабайты, я уже Гб накопила.

Карту я однозначно рекомендую, я скачала мобильное приложение Мегафон, там всё предельно понятно - все траты, поступления. Можно заказать виртуальную карту - без пластика, а потом привязать к Гугл Пэй и использовать бесконтактный метод оплаты, тоже удобно.