Отзыв:

Отель Элеон - премьера на СТС

30.01.2015
Россия
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Пока не вижу, хотя некоторые актеры нравятся
Недостатки: Пустые шутки

На каждое творение найдется свой зритель. Я, как любитель сериала "Кухня" просто не могла проигнорировать новый сериал на канале СТС "Отель Элеон".

Сериал заявлен как продолжение Кухни, хотя считаю это написано для красного словца и для привлечения зрителей. Создатели у сериалов повторяются, практически одни и те же лица - сценаристы, продюсеры, причем в "Отеле Элеон" даже некоторые актеры остались прежними. Некоторые, но не все.

Сюжет довольно простой, как и в любом комедийном сериале, здесь главное развлечь публику вечером, а не нагружать нас психологическими проблемами. Показана жизнь отеля изнутри со своими недостатками, отношения между персоналом, отношения между посетителями и персоналом. Всё это приправлено шутками и довольно пошлыми и унылыми.

Юмор в сериале - это его слабое звено. Сейчас вообще зрителя очень сложно рассмешить, мы стали искушенными и придирчивыми, разбираемся в шутках. Нет желания смотреть на озабоченного владельца отеля, на растяпу шеф-повара, он уже надоел, дайте нам настоящего зрелища, а не это жалкое подобие Кухни.

Посмотрим, что будет дальше. Серии, к слову, небольшие, по полчасика идут. Уже есть в интернете в хорошем качестве.