Отзыв:

Обожаю этот лак!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Шикарный лак с глиттером, стойкий, удобная кисть

Лаки Салли Хансен отличаются свои качеством, я покупала многие, но не все их них мне понравились. Лак "Triple Shine", что в переводе означает "тройное сияние" просто шикарный. Из всей палитры мне больше всего нравится оттенок " 310, мерцающий розовый. Лак прозрачный, светло розовый, с крупными блестками. Одинаково красиво смотрится как с основой, я подбираю какой-нибудь красный лак, так и без основы, но нужно красить в два слоя, так он будет смотреться богаче и ярче.

Дизайн очень интересный, верхняя крупная крышка снимается, вторая крышка обычная, держать в руке кисточку с такой крышкой очень удобно. Кисть тоже хорошая, крупная, но в меру, длинная и тонкая. Волоски аккуратно подстрижены и не топорщатся. Вбирает лак столько, сколько нужно. Внутри бутылочки содержатся шарики, это предохраняет лак от преждевременного загустения.

Консистенция лака густая, но он легко распределяется по ногтю от основания до кончика.

Лак дороговат, но я покупала с существенной скидкой, таким образом он обошелся мне в 150 рублей, очень выгодно. Держится лак долго, никаких проблем со стойкостью у меня никогда не возникало. Если нанести сверху базу, то это продлит жизнь лаку, но и без топа он держится достойно.

Блестки очень крупные, золотые и розовые, двух видов, смотрится лак на ногтях просто шикарно, празднично и ярко, идеальный вариант для праздника, вечеринки. Я покупала специально на Новый год.

Стирается лак проблематично, с первого раза не ототрешь, поэтому нужно намочить ватный диск посильнее и прижать к ногтевой пластине, подержать секунд 10, после чего блестки отойдут.