Отзыв:

Часто забегаю в "Зарину"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Стильные недорогие вещи, распродажи, акции
Недостатки: Иногда попадаются некачественные вещи

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу еще об одном магазинчике, который мне очень нравится, речь идет о магазине женской одежды "Zarina". В нашем городе всего один такой отдел, расположенный в магазине "Акварель". Мы с дочерью часто захаживаем туда. Одежда достаточно качественная. "Зарина" входит в состав Мэлон Фэшн груп, помимо нее туда входят магазины Бифри и Лав репаблик.

Что меня привлекает в Зарине. Прежде всего - неплохие качественные вещи, но далеко не все из них мне нравятся по фасону. Иногда вертишь вещь в руке и недоумеваешь, о чем дизайнеры думали? Молодежи такое явно не понравитя, да и зрелым женщинам тоже, на кого рассчитано? Но иногда попадаются очень приличные вещи, которые я ношу уже не первый сезон, качество радует, мне нравится. Также весьма привлекательным является тот факт, что в магазине часто проводятся распродажи, устраиваются скидки. Например, я уже писала об одном своем выгодном приобретении - клатче, который мне достался совершенно бесплатно при покупке юбки.

В магазине представлена как верхняя одежда - куртки, плащи, пальто, так и купальники, парео, различные аксессуары и бижутерия. Неплохие сумки, я недавно купила себе на работу ходить, искала вместительную.

Цены в Зарине демократичные, можно купить очень удачно вещь по скидке, из новой коллекции я никогда ничего не покупаю, потому что буквально через пару недель будет новая коллекция и предыдущую уценят, вот тогда имеет смысл покупать. Но и без скидок цены весьма приемлемые.

У меня есть карточка члена клуба, магазин постоянно присылает мне смс о предстоящих распродажах и акциях.