Отзыв:

Много полезных покупок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: дешево, можно сделать выгодные покупки
Недостатки: не всегда дешево, можно накупить много лишнего

Всем доброго времени суток!

Ну кто не знает магазины Fix Price, разве что, только ленивый!Они есть в любом городе, мало того, они находятся чуть и не на каждом углу, в нашем городке я их видела штук 20 точно. Поскольку Фикс Прайз (магазин с фиксированными ценами) находится прямо рядом с моей работой, то я захожу туда если не каждый день, то через день точно. Там можно много чего интересного купить для дома, для сада-огорода, автолюбителям - для автомобиля, хозяйкам - предметы домашнего обихода. Бытовая химия, предметы личной гигиены и косметические средства, полотенца, носки, трусы, колготки, кружки чашки, игрушки, ручки и т.д. и т.л. А, про продукты забыла.

Много куплено там вещиц, есть очень даже полезные приобретения. Среди них машинка для стрижки катушков, посуда, вешалки я мягкими плечиками. Продукты покупаю, но не часто, в основном это чай, кофе, что-нибудь к чаю, консервы, соки и нектары, приправы какие-нибудь. Покупаю изредка бытовую химию. Косметику, гели для душа и все такое прочее не покупаю никогда, разве что жидкость для снятия лака. Муж частенько там что-нибудь в машину приобретает.

К бесполезным и даже вредным приобретениям отношу колготки и капроновые носки. Носки одноразовые, рвутся моментально. Колготки мне бы и в голову не пришло там купить, просто порвались на работе, а ближе магазина, чтобы купить, не было. Ну и пришлось покупать то, что было. После того, как открыла упаковку, меня разобрал смех, господи, неужели еще выпускают такие колготки совдеповские, носить их просто невозможно, какие-то бабусячие.

Фикс прайз иногда очень выручает, акции проводятся, например, 2 по цене 1, 3 по цене 1, это очень выгодно, но нужно быть внимательнее, а то иногда вроде бы выгодно по цене (я только не знаю, сколько сейчас там, 43 или 45, цены повышаются не по дням, а по часам), а по весу выходит, что и не очень, лучше в обычном магазине покупать.