Отзыв:

Обожаю Баршака!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Увлекательный сюжет, отличная игра актеров, убедительные персонажи
Недостатки: Незначительные

Сериал "Игра" - один из самых достойных, который я видела за последнее время. Впервые посмотрела его давно, года два назад, но вот недавно с удовольствием пересматривала в Интернете и ничуть не пожалела о потраченном времени. Очень удачный сериал, и несмотря на внушительное количество серий (их 20), смотрится он очень легко, с напряжением.

В центре сюжета - противостояние двух главных героев. Это следователь ФСБ Павел Белов и преступник Алексей Смолин. Оба персонажа настолько обаятельны, что безоговорочно вызывают симпатию, насмотря на то, что Смолин - хладнокровный убийца. Однако мы узнаем, что вступил он на этот путь не по своей воле.

Я начинала смотреть исключительно из-за Павла Баршака, обожаю этого актера, чем-то смахивает на Александра Абдулова, но настлько втянулась и поняла, чт все актеры играют замечательно. Это и Прохор Дубровин, и Дарья Повереннова, и Владимир Фекленко.

Удивило обилие негативных отзывов о сериале "Игра". Товарищи, я лично ляпы не высматривала, сюжет настолько динамичен, что как-то не до этого. Актеры играют достойно, чего уж лучше. Одно радует, что равнодушными этот сериал не оставил никого. Да, жестокий местами сверх меры. Один расстрел свадьбы чего стоит, но это криминальный детектив, сериал, в котором умный интеллегентный и дальновидный следователь пытается поймть опасного преступника-рецедивиста. Для них обоих этот процесс превращается в гонку, в некую игру, а вот кто победит в ней, вы и узнаете, посмотрев интереснейший сериал "Игра".